Hauptausschuss

Dem Hauptausschuss gehören neben den Vorstandsmitgliedern untenstehende Funktionsträger an.

2. Schriftführer
Jürgen Bartelt
+49 172 / 81 10 117
juergen.bartelt@psv-ffb.de
2. Kassier
Karin Benker
+49 170 /55 70 270
karin.benker@psv-ffb.de
Ausbildungsleitung Agility
Carsten Kienle 
0171 49 67595
carsten.kienle@psv-ffb.de
Ausbildungsleitung GHd-IGP
Gabi Mühlbauer
0171 8237634
gabi.muehlbauer@psv-ffb.de
Ausbildungsleitung Obedience
Karin Mayer
0172 8800617
karin.mayer@psv.ffb.de
Ausbildungsleitung Rally Obedience
Karin Benker
0170 5570270
rally-obedience@psv-ffb.de 
Ausbildungsleitung THS
Birgit Sindram
0176/43541269
birgit.sindram@psv-ffb.de
Jugendbetreuer
Birgit Huber
0151 23903341
birgit.huber@psv-ffb.de
 
Pressereferent
Funktion wird aktuell vom 1. und 2. Vorsitzenden übernommen
Platz- und Gerätewart
Michael Benker
0170 9002056
michael.benker@psv-ffb.de